*************************** Ролевая по Наруто*********************************

=:World of Naruto:=

Объявление

Полезные ссылки


Список свободных и занятых персонажей
Шаблон Анкеты
Сюжет Ролевой
Правила Ролевой
Баннерообмен

Обьявление:


Наша ролевая запущена, но, как Вы уже наверняка поняли, ролевая не будет на столько интересна без основных ролей. Просьба занимать свободных персонажей.

Я уже устал спорить по поводу пользователей с моими колллегами!Гигантская просьба сообщать о своем отсутствии или уходе в специально созданной для этого темке!(с)Sasuke Нифига ты не устал!© Забуза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =:World of Naruto:= » Флудильня » ТУПО ФЛУД!


ТУПО ФЛУД!

Сообщений 181 страница 210 из 360

181

Темарьkа
:lol:  Тока так можно еще больше психику сломать, они вроде о возывешнном говорят, а их неправильно понимают^^

0

182

Дейдара
типа, платоническая любовь?о_О ну кто знает...чем Забуза и Хаку занимались за кадром...

0

183

Темарьkа
:D Все нормально, если за кадром что и происходит, то в любом случае ничья психика не страдает))

0

184

Дейдара
ага, только режиссёра...если он к ним в гримёрку зайдёт...

0

185

Темарьkа
Режиссёр со слабой психикой - это плохой режиссёр...

0

186

Дейдара
ммм...не буду спорить...

0

187

Темарьkа
Я и не собирался спорить)

0

188

Дейдара
:friends: ксати, как дела?

0

189

Темарьkа
:friends: Отлично!!
А у тебя?

0

190

тоже самое)))

0

191

Темарьkа
Очень хорошо))
Учеба еще не надоела?

0

192

Дейдара
нет, у нас в колледже весело)а у тебя как?

0

193

Темарьkа
В школе тоже весело)
Но в универ поступать надо, поэтому готовлюсь, учу, правда пока не так сильно загружен, но уже скоро времени вообще почти оставаться не будет :(

А в каком колледже ты учишся?

0

194

Темарьkа
Хм... Мня еще так никогда не об... ну, в общем не называли педофилом, если честно... И вообще-то чем мы занимались за кадром....ммм...в гримерке касается только меня и Забузы-сана... Доходчиво объясняю? Вот и славно...
Дейдара
Хм... Дейдара-сама, большое вам спасибо)))

Отредактировано Хаку (2008-01-29 23:03:16)

0

195

Темарьkа
Молчать лесби!)
Мало того незнаешь с чего тема началась (ещё раз тебе говорю читай предыдущие посты)
так ты и итоги тут подводиш))

0

196

Хм, по-моему никто никого не собирался обижать... Разговор ведь зашел о персонажах в аниме, так не обязательно воспринимать это на свой счет... И вообще не надо обижатся из-за недопонимания
Главное проще ко всему относится))

0

197

Дейдара
Да ну) я ей много раз говорил что бы знать о чём тема читать предидущие посты, пока не помогает)

0

198

Забуза
Может лучше ее спросишь, что она имела в виду, тогда сразу все прояснится

0

199

Тааа... Только не надо сорится по этому поводу. Я не то что не обижаюсь, у меня такого даже и мыслях не было. И тем более я не хочу что бы кто-то не правильно истолковывая то, что я говорю, имел ко мне неприязнь. Ммм... Поэтому прошу прощения, если кого-то чем то обидел. И прошу не иметь ко мне претензий^^

0

200

ни к кому притензий неткроме Темари! Оскорбление администрации! :D

0

201

ааа смайлы тупыее!! :evil:

0

202

Ммм... Просто давайте все забудем) И поговорим на более приятные для всех сторон темы)

0

203

Ок мне приятная тема:
Какого фига сменили норм смайлы  на такие ( :O  :D  :blink:  :confused: ) дебилные?

0

204

Для того что бы выражать дебильные эмоции

0

205

Раньше они были интереснее :(

0

206

В других темах отписывайся) это не 1 тема на свете)

0

207

Это вы мне? Понимаю, но не вижу темы, в которой можно отписатся) Сейчас посмотрю

0

208

Да смаилы не только дебильные, но и с какой-то белой хренью(( Фтопку такие смайлы  :mad:

0

209

Дейдара-сама!Добрый вечер)))

0

210

Хаку
Вечер добрый))
Ну как дела с освоением в коллективе?))

0


Вы здесь » =:World of Naruto:= » Флудильня » ТУПО ФЛУД!