*************************** Ролевая по Наруто*********************************

=:World of Naruto:=

Объявление

Полезные ссылки


Список свободных и занятых персонажей
Шаблон Анкеты
Сюжет Ролевой
Правила Ролевой
Баннерообмен

Обьявление:


Наша ролевая запущена, но, как Вы уже наверняка поняли, ролевая не будет на столько интересна без основных ролей. Просьба занимать свободных персонажей.

Я уже устал спорить по поводу пользователей с моими колллегами!Гигантская просьба сообщать о своем отсутствии или уходе в специально созданной для этого темке!(с)Sasuke Нифига ты не устал!© Забуза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =:World of Naruto:= » Кино » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здраствуйте. Просьба всем пользователям и участникам раздела фильмы внять небольшим правилам которые вам сообщают модераторы этого форума.

2. Так же запрещен сам мат.
Давайте сделаем обсуждение цивильным и достойным ценителей кино.

3. При создании темы я обращаю ваше внимание на следующее:
Ее описание в виде выражений : "Мне нравится" "как вам" или "сматрели?" теперь запрещено и темы будут закрыты, а автору будет дано предупреждение. Описание должно быть полным и развернутым.

4. Ответы в темах.
а.Если я увижу посты с сообщениями "мне нравится", "отстой!, "класс", и особенно "меня прет" будут удалятся, а автору будет дано предупреждение.
б.Сообщения содержащие только смайлы будут удалятся, а пользователю будет дано предупреждение.
в.Посты, не несящие смысловой нагрузки, бессмысленные и абсолютно не связанные с заданой темой будут терется и сопровождаться предупреждениями.
г.Запрещены оффтопы, которые идут без основного текста сообщений. Просто оффтопить нельзя.

5.Обсуждение в темах.
Просьба учитывать чужое мнение, считаться с ним, и если вы собрались что либо доказать или обсудить, то делать это в корректной форме.
Недостаточно просто создать тему с названием фильма или именем актера или режиссера и спросить что о нем думают другие. Люди могут не знать названия фильма или не помнить имени. Так что теперь при создании темы обязательно указывайте хотя бы часть известной информации.

Для фильма:
- сюжет;
- актеры, режиссер;
- источники (если есть): книга, комикс, мультфильм, сериал, более ранние версии, если это ремейк.
Для актера, режиссера:
- биографию;
- фильмографию.

Просьба прислушаться к правилам раздела. Если он вам действительно важен, не оставляйте правила без внимания.
Все предложения и комментария по поводу судьбы данного раздела в личку. Один из модераторов примет вашу просьбу либо предложение и рассмотрит ее.
С уважением, модератор раздела:
Uchiha Itachi

0

2

Кхм...Я бы кое-что убрал...
Ну так и быть ты модерируеш - твои правила^^

0

3

С этого дня мат в звездочках разрешен

0


Вы здесь » =:World of Naruto:= » Кино » Правила