*************************** Ролевая по Наруто*********************************

=:World of Naruto:=

Объявление

Полезные ссылки


Список свободных и занятых персонажей
Шаблон Анкеты
Сюжет Ролевой
Правила Ролевой
Баннерообмен

Обьявление:


Наша ролевая запущена, но, как Вы уже наверняка поняли, ролевая не будет на столько интересна без основных ролей. Просьба занимать свободных персонажей.

Я уже устал спорить по поводу пользователей с моими колллегами!Гигантская просьба сообщать о своем отсутствии или уходе в специально созданной для этого темке!(с)Sasuke Нифига ты не устал!© Забуза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =:World of Naruto:= » Кино » Evangelion


Evangelion

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так как я и обещял...
Евангелион / Neon Genesis Evangelion

Год выпуска: 1996
Страна: Япония
Жанр: меха, экзистенциальная фантастика
Продолжительность: 26 серий по 23 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Хидеаки Анно
Описание: Действие происходит в 2015 году. За 15 лет до этого (13 сентября 2000 года) при таинственных обстоятельствах произошла ужасная катастрофа - всеобщее потепление или Второй Удар (после Первого Удара погибли динозавры). Растаяли льды Антарктиды, погибло три четверти человечества, большая часть суши оказалась под водой.

Секретная организация "NERV", действующая под эгидой ООН, создает Токио-3 - огромную военную базу. Задача Токио-3 - защита человечества от начавших появляться на Земле таинственных гигантских Ангелов или Посланников. Единственное оружие, могущее им противостоять - пилотируемые биороботы серии "Евангелион". Однако управлять "Евами" могут только подростки, зачатые после Второго Удара.

Первым боевым пилотом "Евы" становится четырнадцатилетний Икари Синдзи, сын руководителя "NERV" Икари Гэндо, - замкнутый и необщительный подросток, тяжело переживающий свое отдаление от отца. Схожими проблемами страдают не только другие юные пилоты, но и взрослые сотрудники "NERV", от которых их высокое начальство скрывает истинный смысл проекта - наступление окончательного Конца Света...

0

2

Забуза
кратко расскажи о чём...у тебя картинки есть?

0

3

Темарьkа
Говорю всё сделаю када найду торент с описанием... заодно будет пример как делать..

0

4

Собственно... воть))

0

5

Завтра заценю этр, и вопрос, а ты мне все серии дал?

0

6

ммм вроде как да... там 4 раздела по 6-8 серий на каждом правда мне надо пересмтреть последние 2 блока я там нифига не понял...

0

7

так что кто нить смотрел?)

0


Вы здесь » =:World of Naruto:= » Кино » Evangelion